Как продать машину на московских номерах в другую страну?
Для продажи машины покупателю из России, вам нужно будет оформить все необходимые документы для перепродажи автомобиля и передать его покупателю. Это может включать в себя передачу технического паспорта, сертификата соответствия и других документов, необходимых для перепродажи автомобиля.
Однако, необходимо учитывать, что пересечение границы Европейского союза с автомобилем, зарегистрированным в другой стране, может потребовать оплаты таможенных пошлин и налогов. Поэтому перед продажей автомобиля покупателю из России, необходимо уточнить информацию о таможенных процедурах и необходимых документах в странах, которые покупатель будет проезжать.
Для оформления сделки в Словакии вам необходимо связаться с местными органами управления автомобильным транспортом и узнать, какие документы необходимо предоставить для продажи автомобиля. Также вы можете обратиться к адвокату или консультанту по продаже автомобилей за помощью в оформлении документов и сделке.