За чей счёт замена труб ХВС и ГВС от стояка до счётчика в квартире?
Лучший ответ
Все трубы до счётчика относится к общедомовому имуществу, а значит их ремонт и замена производится за счёт и силами УК
Спасибо за ответ,но УК ссылается на ПП 491 ,якобы все ответвления труб от стояка в квартире собственника от стояка за его счёт. Не понимаю где истина?