Как получить справку о расходах на лекарства для возврата налога без чеков - возможности онлайн банка и медицинской организации

• г. Чита

Купила лекарства по обычному рецепту врача, а чеки не сохранила. Могу я получить справку в медицинской организации о сумме потраченных средств на лекарства для возврата 13% налога. В онлайн банке сохранилась информация об оплате аптекам

Ответы на вопрос (1):

Врач такие справки не выдает... вам будет достаточно информации с онлайн банка