Матери-одиночке запретили снимать более 50 тыс. рублей в месяц - что делать?
Если я правильно понимаю, вы имеете в виду лимит на сумму, которую вы можете снимать в месяц с банковского счета в рамках процедуры реструктуризации долга. Этот лимит может быть установлен судом или иным компетентным органом в зависимости от специфики вашего дела.
К сожалению, я не могу точно ответить на ваш вопрос без дополнительной информации. Рекомендую вам обратиться к юристам, которые занимаются вашим делом, и уточнить, какие документы и на каком основании установлен лимит на сумму, которую вы можете снимать в месяц. Если вы считаете, что лимит неправомерно установлен, вы можете обратиться в суд с жалобой на это решение.