Возможно ли пойти служить в войсковую часть 40274 после 11 класса?
Лучший ответ
Нет, для службы в Вооруженных Силах Российской Федерации необходимо иметь минимальное образование не ниже среднего общего или начального профессионального образования, а также достигнуть 18-летнего возраста. Поэтому после окончания 11 классов прямо в Вооруженные Силы РФ не примут. Однако, есть возможность поступить в военное учебное заведение после сдачи экзаменов и получения аттестата о среднем общем образовании.