Может ли военнослужащий оставаться жить в трехкомнатной квартире после развода со супругой?

• г. Брянск

Военнослужащий проживает в 3-х комнатной служебной квартире с семьей. После развода супруга с детьми уехала на постоянное место жительства в другой регион. Обязан ли военнослужащий сдать 3-х комнатную квартиру и переехать в квартиру с меньшей площадью?

Ответы на вопрос (2):

По человечески - ему и 1 комнатной хватит.

Нет, такой обязанности не установлено законом.