Какие части наказания сохраняются при отмене УДО - до или после освобождения?

• г. Красноярск

Если отменяют УДО, какую часть наказания дают? Которая была с момента фактического освобождения? Или которая остаётся с момента отмены УДО. Т.е. время проведенное в колонии сложенное со временем на свободе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Будете отбывать полностью ту часть наказания от которого освободили УДО (ч.7 ст.79 УК РФ).