Клиентка подала в суд из-за некачественно выполненных операций на носовой перегородке - как защитить интересы клиники и соблюдать НПА?
Помогите! В медклинику обратилась клиентка по затрудненности дыхания в носовой перегородке. Перенесла 2 операции по выпрямлению носовой перегородки. Но операции не помогли. Позже она обратилась в другую медцентре, где ее также прооперировали 2 раза. Клиентка считает что первые две операции в медклинике проведены с нарушениями и то, что не провели необходимые процедуры. Клиентка обратилась в суд в связи с некачественным оказанием медуслуг – платных и добровольного мед страхования. Что делать? Как защитить интересы клиники? Какими НПА руководствоваться?
За помощью а составлении возражения на иск можете обоатиться к любому юристу в лисные сообщения.
Можно ответить на вопросы?
Как ответить на ваши вопросы, если не видеть доводы истца? Быть в плену вашей информации?