Ханты-Мансийск, 07.04.2023, 20:43

Клиентка подала в суд из-за некачественно выполненных операций на носовой перегородке - как защитить интересы клиники и соблюдать НПА?

Вопрос №20399191 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.04.2023, 20:43
Помогите! В медклинику обратилась клиентка по затрудненности дыхания в носовой перегородке. Перенесла 2 операции по выпрямлению носовой перегородки. Но операции не помогли. Позже она обратилась в другую медцентре, где ее также прооперировали 2 раза. Клиентка считает что первые две операции в медклинике проведены с нарушениями и то, что не провели необходимые процедуры. Клиентка обратилась в суд в связи с некачественным оказанием медуслуг – платных и добровольного мед страхования. Что делать? Как защитить интересы клиники? Какими НПА руководствоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть материалы дела. А так гадать трудно

07.04.2023, 21:04

Мне бы подходящие нпа подобрать хотя бы

07.04.2023, 21:04

За помощью а составлении возражения на иск можете обоатиться к любому юристу в лисные сообщения.

07.04.2023, 20:48

Можно ответить на вопросы?

07.04.2023, 20:49

Как ответить на ваши вопросы, если не видеть доводы истца? Быть в плену вашей информации?

07.04.2023, 21:05