Как разрешить проблему с арендатором, который повредил двери в посуточно арендованном жилье?
Куда обратиться сначала, если арендатор посуточной аренды жилья испортил двери (разбил декоративные стеклянные элементы), уехал без приёмки жилья, в доказательство есть документы на проживание, фотографии испорченных дверей, следы крови арендатора
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию за порчу имущества.
Если вопрос не решится в таком ключе, то обращайтесь с иском в суд.