Одобрили кредит на 600 тысяч, но выяснилось что срок выплат не на 3 года, а на 5 - можно ли расторгнуть договор?
Подали заявку на кредит пришло одобрение 600 к по телефону договорились на три года по 30 к в месяц, так как у меня была карта этого банка на ней был лимит 45 к, соответственно остаток по карте составлял 3 к то есть 43 я оставалась должна, мне переведи на эту карту 600 к, задали вопрос а как же те 43 сказали страховка покроет.. И тут я захожу в приложение и вижу что кредит не на три года а на пять лет, деньги ещё не трогала, можно ли расторгнуть договор? Всё происходило сегодня
Лучший ответ
На самом деле надо изучать все документы, которые подписали. Но по описанному в вопросе - основания для признания сделки недействительной по ст. 179 ГК РФ у Вас имеются, просто это налдо будет доказывать.