Можно ли купить билет на самолёт по военному билету
Авиабилет можно оформить на любой документ, который удостоверяет вашу личность. Ниже мы представим список этих документов. При бронировании билета через интернет покупателю обычно нужно выбрать тип документа (например, паспорт или свидетельство о рождении), заполнить данные документа. Иногда просто указываются данные (например, серия и номер), тип документа не указывается. А зарубежные авиаагентства обычно позволяют оформить билет, указав всего лишь имя и фамилию без каких-либо паспортных данных. Процесс оформления максимально упрощен для вашего удобства.
А на посадку подойдёт военный билет? Я как мобилизованный могу воспользоваться им?