Может человек много лет работать в школе-интернат воспитателем имея образование Культпросвет училище (режиссёрский факультет?)

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если только только режиссерский факультет-нет

Воспитатель

Высшее образование или среднее профессиональное образование в

рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего

образования и специальностей среднего профессионального

образования "Образование и педагогические науки" либо высшее

образование или среднее профессиональное образование и

дополнительное профессиональное образование по направлению

профессиональной деятельности в организации, осуществляющей

образовательную деятельность, в том числе с получением его после

трудоустройства