Может человек много лет работать в школе-интернат воспитателем имея образование Культпросвет училище (режиссёрский факультет?)
Лучший ответ
Если только только режиссерский факультет-нет
ВоспитательВысшее образование или среднее профессиональное образование в
рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего
образования и специальностей среднего профессионального
образования "Образование и педагогические науки" либо высшее
образование или среднее профессиональное образование и
дополнительное профессиональное образование по направлению
профессиональной деятельности в организации, осуществляющей
образовательную деятельность, в том числе с получением его после
трудоустройства
Большое спасибо за быстрый и подробный ответ!