Отказ в субсидии пенсионеру с доходом 71000 рублей - правильное решение?
Родственник уволился с работы в августе м-це, вышел на пенсию, обратился в соц. защиту по поводу субсидии но ему отказали сказав что у него доход 71000 руб., пенсия у него 22000 руб. Разве так правильно?
Лучший ответ
Совокупный доход рассчитывается за 6 календарных месяцев до месяца подачи заявления о предоставлении субсидии.