У нас ЖК! Не понимаю зачем нам регистрировать кондоминиум? Если все-таки необходимо-кто может помочь?
Здравствуйте Ольга.
ЖК, ЖСК ныне полностью не соответствуют современным организационным формам, т.к. создавались они ещё в советские времена для целей строительства и распределения квартир, но не дальнейшего обслуживания жильцов дома. Кроме того, ЖСК не владеют принадлежащей им землёй и в полной мере не в состоянии использовать предоставленные ТСЖ права. На платной основе мы в состоянии предоставить вам необходимый пакет документов для создания и регистрации ТСЖ. Возможно дальнейшее юридическое сопровождение создания ТСЖ.
С уважением И.Д. СПб 275 3419