Остановили за управление ТС без прав, прав никогда и не было, какая процедура задержания и что грозит?
Лучший ответ
По ст. 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством КоАП РФ наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Будет суд, с учетом того, что права управления никогда не было, заочное лишение.