Так как врач настаивал, что перепонка не повреждена, травма не значительная и все пройдет, в школе мы акт не составляли.
1. По факту следствием должна быть проведена проверка, по результатам которой должно быть вынесено процессуальное решение (о возбуждении уголовного дела, либо об отказе такого возбуждения).
2. Расходы связанные с лечением Вы имеете право предъявить к виновному лицу, если вина девочки - к её родителям. Для этого у Вас должны быть мед.направления, документы подтверждающие расходы (чеки, квитанции, договоры на оказание мед.услуг, копии лицензии негосударственных мед.учереждений).
Ответственность в данном случае несут родители девочки
Здравствуйте. Необходимо встречаться и объяснять родителям их ответственность и обязанность возмещения вреда. В случае если отморозки - подавать иск в суд. Если необходима помощь - обращайтесью