Нужно ли здавать экзамен ПДД при замене казахстанских водительских прав на РФ
Лучший ответ
При замене казахстанских водительских прав на российские не требуется сдавать экзамен ПДД. Для замены прав вам необходимо будет обратиться в ГИБДД и предъявить следующие документы: загранпаспорт или вид на жительство, водительское удостоверение Казахстана, а также медицинскую справку о состоянии здоровья. После проверки документов вам выдадут российские водительские права на основании казахстанских.