Если мне 15 моему парню 18 лет и я забеременела но в постели это было по согласию, его могут посадить?
Его могут привлечь к уголовной ответственности. В 15 лет ребенок не полностью осознает, на что соглашается.
Поможет адвокат.
Если в вашей стране возраст сексуального согласия равен 16 или выше, то ваш партнер может быть обвинен в совершении преступления. В некоторых странах возможны исключения для лиц, которые находятся в близком возрасте друг с другом, но это зависит от конкретной страны и ее законодательства. Если вы не уверены в законности вашего положения, рекомендуется обратиться к юристу или к местным органам правопорядка.