Не поставила отметку в отпускном удостоверении, что делать? Какие последствия могут быть
Лучший ответ
Здравствуйте, при постановке на учет и снятии с учета на командировочном удостоверении или на отпускном билете делается соответствующая отметка. Отметка о прибытии должна быть сделана не позднее следующего дня после прибытия, а об убытии - накануне или в день отъезда в соответствии с Приложением N 13 к Уставу гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации. Могут привлечь к дисциплинарной ответственности.
Я сотрудник мвд
Могут отказать в выплате компенсации.