Хабаровск, 09.04.2023, 00:53

Не поставила отметку в отпускном удостоверении, что делать? Какие последствия могут быть

Вопрос №20401567 из г. Хабаровск
опубликован 09.04.2023, 00:53
Не поставила отметку в отпускном удостоверении, что делать? Какие последствия могут быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, при постановке на учет и снятии с учета на командировочном удостоверении или на отпускном билете делается соответствующая отметка. Отметка о прибытии должна быть сделана не позднее следующего дня после прибытия, а об убытии - накануне или в день отъезда в соответствии с Приложением N 13 к Уставу гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации. Могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

09.04.2023, 01:04

Я сотрудник мвд

09.04.2023, 01:05

Могут отказать в выплате компенсации.

09.04.2023, 01:11