Оплата взносов за парковочное место - обязательно ли вносить плату?
Был вынесен судебный приказ его можно отменить.
Если в здании, в котором находится крытая парковка, установленна общая собственность владельцев квартир, то возможно требование оплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества. Однако, если вы не получали квитанций по капремонту для парковочного места, то есть вероятность, что претензии от стороны управляющей компании или собственников на крытую парковку были необоснованными.
В любом случае, рекомендуется обратиться к юристу для получения консультации и решения данного вопроса.