Возможности программы переселения при переезде из Украины в Россию на своей машине и прицепе с имуществом уроженцем Ростовской области
Для пересечения границы между Украиной и Россией на своей машине и прицепе вам необходимо будет соблюдать требования государственных органов обоих стран. Одним из таких требований является наличие соответствующих документов, таких как водительское удостоверение, паспорт транспортного средства, страховка, разрешение на перевозку груза и т.д.
Что касается программы переселения, то для участия в ней необходимо соответствовать определенным критериям, установленным правительством Российской Федерации. Эти критерии включают в себя наличие гражданства России или права на его получение, а также определенные условия отбора, связанные с возрастом, образованием, профессией, наличием родственников и т.д.
Поэтому, если вы соответствуете критериям программы переселения, то вы можете подать заявление на участие в ней. Если же вы не соответствуете этим критериям, то вы не сможете принять участие в программе переселения.