Пропустят ли с паспортом ЛНР в Белоруссию?
Я не могу дать точного ответа на ваш вопрос, так как правила пересечения границ разных стран могут отличаться, и это может зависеть от разных факторов, таких как политическая ситуация, законы и правила въезда/выезда, тип и действительность вашего документа и т.д.
Однако, в общем случае, если вы путешествуете в Белоруссию и у вас есть паспорт ЛНР, то вам может быть отказано во въезде из-за того, что ЛНР не признана международным сообществом. В таком случае, я бы рекомендовал обратиться в посольство Белоруссии или связаться с иммиграционными властями Белоруссии для получения более точной информации.