Сейчас работник ЖКХ от нас требует что бы мы предоставили ей копию свидетельства о государственной регистрации права на 1/2 части.
Моему мужу после развода в судебном порядке досталась 1/2 части однакомнатной квартиры. В настоящее время мы там не проживаем, но он в этой квартире прописан. Сейчас работник ЖКХ от нас требует что бы мы предоставили ей копию свидетельства о государственной регистрации права на 1/2 части. До суда квартира была полностью оформлена на бывшую супругу, но в данной квартире она не прописана. Как нам поступить в данной ситуации. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Берете в суде решение о выделе 1/2 доли.
Затем обращаетесь в Росреестр и получаете Свидетельство о регистрации права.
Ничего сложного.
Спасибо за ответ!