От второго брака родился сын (09.01.12) Могут ли меня уволить в связи с сокращением штатов?
Мать лишили родительских прав, воспитывал дочь один, алименты не получал. Мать умерла. От второго брака родился сын (09.01.12) Могут ли меня уволить в связи с сокращением штатов?
Лучший ответ
Пока формально могут.
В ближайшем времени ожидаются поправки в ТК, которыми будут четко установлены гарантии и для отцов имеющих малолетних детей.