Как узнать дату рождения и смерти, если знаю только Ф.И.О.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас должны быть правовые основания для получения таких сведений.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2023)Статья 7. Конфиденциальность персональных данных
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Можно запросить через суд либо посредством адвокатского запроса, но при наличии правовых оснований.
Никак, если не являетесь родственником. А так через ЗАГС.