Санкт-Петербург, 10.04.2023, 00:47

Нелегальное пребывание мужа туркменского гражданина - как решить проблему закрытого въезда в РФ на 3 года?

Вопрос №20403571 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.04.2023, 00:47
Мой муж гр-н Туркменистана. 1 апреля 22 года узнали что ему закрыт въезд в РФ на 3 года по линии ГИБДД. Собрали административные материалы, протоколы, где то били нарушения в протоколах, за него расписывались сотрудники мвд. Подали в суд, суд отказал, подали в горсуд апелляционную жалобу и снова отказ. Он заканчивает универ в июне, у нас официальный брак. Суды не берут это во внимание.. Учебной визы нет с 2020 года, тк Туркмения закрыта была до 2022 года. Подскажите пожалуйста что делать в таком случае. У него нет регистрации, нет визы, по факту он живет нелегально. Заранее благодарю
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, необходимо изучить все ваши документы и судебные акты, чтобы дать вам конкретный ответ.

10.04.2023, 15:51
Оценка автора вопроса:

Подайте снова в суд с другими требованиями

10.04.2023, 07:53

Подскажите пожалуйста с какими, например?

10.04.2023, 08:09

Здравствуйте.

Вы не указали на каком основании подавали в суд, о снятии запрета?

Или обжаловали постановления ГИБДД?

Укажите подробнее все Ваши действия: в какой суд подавали, что обжаловали.

Как вариант можно подать заявление в кассацию либо в ГИБДД о снятии запрета.

С уважением.

10.04.2023, 17:00
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер! Можно с Вами встретиться, чтобы детально обсудить и показать имеющиеся документы? Мы из СПб тоже.. Как можно с Вами связаться? Заранее благодарю

10.04.2023, 19:51

Здравствуйте, Вы можете написать мне в личку

11.04.2023, 17:48