ООО ЭОС требует возврат несуществующих кредитов - что делать при просроченной задолженности более 11 лет?

• г. Кемерово

Что делать, если кредиты не брались, а ООО ЭОС требует через суд возврат несуществующих кредитов да ещё с просроченной более 11 лет задолженностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.

Здравствуйте. Пишите возражение на иск. А потом заявление в полицию о мошенничестве.

Спасибо! Последую вашему совету. Возражения я уже пишу.

Подать встречный иск о признании договор недействительным.