Выбор кузова и запись в ПТС для грузовой Газели - бортовой, тентованный или фургон?
Запись в птс (газель) грузовой прочее что это означает, к какому типу относится: бортовой, тентованный, фургон. Какой кузов или фургон можно устанавливать?
Запись в ПТС "грузовой прочее" означает, что тип кузова не был указан в ПТС при регистрации автомобиля. Это может быть связано с тем, что кузов был заменен или установлен после регистрации автомобиля.
Относительно того, к какому типу грузовых автомобилей относится "грузовой прочее", то это не определенный тип грузового автомобиля, а скорее является общим определением. Однако, если рассматривать кузова, которые можно устанавливать на такие автомобили, то зависит от габаритов и характеристик автомобиля. Например, на газели можно устанавливать бортовые кузова, тентованные кузова, фургоны и другие.
В любом случае, при выборе кузова для грузового автомобиля необходимо учитывать габариты и технические характеристики автомобиля, а также требования законодательства в отношении установки кузовов на транспортные средства. Рекомендуется обратиться к специалистам, которые смогут помочь с выбором подходящего кузова и провести его установку в соответствии со всеми необходимыми требованиями.