Возможно ли взыскание судебных расходов за отопление и горячую воду у пенсионера 62 лет в Советской Гавани?

• г. Хабаровск

Мне 62 года. Могут ли брать с меня за судебные расходы за отопление и горячее водоснабжение? Хабаровский край, город Советская Гавань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, конечно.

Возраст ни как не избавляет вас от долгов. Если должны - могут. Правда непонятно, что за судебные расходы у вас на отопление и водоснабжение