А бы хотела узнать почему нету выплаты за 200 тыс так он ушол добровольцем на украину

Вопрос №20404228 из г. Кемерово
опубликован 10.04.2023, 10:17

А бы хотела узнать почему нету выплаты за 200 тыс так он ушол добровольцем на украину

Лучший ответ
Рекомендуется

Добровольцам не выплачивают 195 тысяч. У них могут быть другие условия. Указ по выплате в 195 тысяч рублей, распространяется на правоотношения, возникшие с 21 сентября 2022 г. Если контракт заключен на год и более.

10.04.2023, 10:21