У меня патент действует до 15 число что мне делать? У меня есть Инн но номер ИНН нету в базе
Лучший ответ
Если ваш патент истекает до 15 числа текущего месяца, вам нужно обратиться в налоговую инспекцию для продления патента. Обратитесь к специалисту налоговой инспекции, чтобы узнать, какие документы вам нужно предоставить и какие сроки на продление патента.
Что касается отсутствия номера ИНН в базе, возможно, вам нужно зарегистрироваться в Федеральной налоговой службе (ФНС) и получить свой номер ИНН. Обратитесь в ближайшую налоговую инспекцию или на сайт ФНС, чтобы узнать, как зарегистрироваться и получить номер ИНН.