Вопрос: одновременно сколько станков может обслуживать оператор ВСО?
Лучший ответ
Количество станков, которые может обслуживать оператор ВСО, зависит от многих факторов, таких как сложность станков, тип обработки, уровень квалификации оператора и т.д. Обычно оператор ВСО может обслуживать несколько станков одновременно, но конкретное количество может быть различным в зависимости от условий производства. В целом, оптимальное количество станков для обслуживания одним оператором определяется при проектировании производственных линий и зависит от конкретной ситуации.