Уволился по инициативе сотрудника из МВД, в какой момент снимается выговор? ? С ним ознакомили за пару дней до увольнения.

• г. Тамбов

Уволился по инициативе сотрудника из МВД, в какой момент снимается выговор? ?

С ним ознакомили за пару дней до увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Какая разница сколько и какие выговора после увольнения или на пенсии?

Пенсии нету.