Отразятся ли доходы самозанятого, выписавшего чек задним числом, в справке НДФЛ за февраль?

• г. Краснодар

Скажите, если самозанятому, зарегистрированному в марте, выписать чек задним числом-февральской датой (деньги были получены наличными) Отразятся ли данные доходы в справке ндфл как за февраль месяц? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В приложении самозанятых нет функции выставить чек задним числом. Они могут аннулировать старый чек и сделать текущей датой новый чек с правильными реквизитами.

Вроде есть такая возможность, приложила