Условия получения квартиры - возможно ли получить двухкомнатное жилье с разнополыми детьми?

• г. Ангарск

Стою на очереди на квартиру хотела бы узнать, количество метров зависит от того, что двое детей разнополые, дадут ли мне двух комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Дадут квартиру соответственно учетной нормы предоставления жилья, установленной в Вашем регионе и все