Доверенность на операции - кто имеет право подписи в ЭДО, а кто должен быть указан в графе Оператор?

• г. Москва

Такой вопрос: Клиент докапывается до того что у нашей компании в графе Оператор стоит ген директор, однако подпись в ЭДО другого сотрудника с доверенностью на такие операции. Имеют ли право они требовать замены в графе Оператор на сотрудника, который подписывает документ по ЭДО или имеет ли Клиент требовать подписи ген Директора?

Ответы на вопрос (1):

Другой сотрудник имеет право подписи по доверенности.