Пользователь 9111.ru
Волгоград, 10.04.2023, 14:43

Утерянный военный билет - стоит ли оформлять военно-медицинскую комиссию по старому документу?

Вопрос №20405113 из г. Волгоград
опубликован 10.04.2023, 14:43
Военный билет был утерян на сво в госпитале были поданы документы на восстановление. После отправки документов нашелся старый билет. Будет ли действителен старый билет после выдачи дубликата. Врач настаивает на оформлении ввк по старому билету но я боюсь что после отпуска по ранению старый билет будет не действителен а новый забрать из госпиталя будет проблематично.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направить рапорт о находке в/б и все дела.

10.04.2023, 14:51

Рапорт сказали уже не поможет так как документы уже в главном управлении по кадрам, процесс запущен отменить ничего нельзя.

10.04.2023, 14:58

Больше слушай дурней. Главное управление будет вам билеты выдавать... Рапорт по электронке и все дела.

10.04.2023, 15:04