13-38 /2022 ВС и далее номер. Что это такое? Были взысканы деньги с карты

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего в ваш адрес выдан исполнительный документ. Отменяйте его

Позвоните в банк-эмитент, в каком банке ваша карта обслуживается, сперва уточните там этот момент.

Это исполнительный лист скорее всего. Но сперва в банк позвоните.

Здравствуйте, это решение суда и скорее всего его передали на исполнение судебным приставам. Можете прислать скриншот в личные сообщения, для точного анализа Вашей ситуации. Консультация бесплатная.