Пропущенная РДР при болезни - повлияет ли на оценку и нужно ли переписывать?
Без дополнительной информации трудно дать точный ответ, так как правила могут отличаться в зависимости от конкретной ситуации и контекста. Однако в целом, если вы уже получили пропуск на РДР по болезни, то скорее всего вам не нужно будет писать заявление на новый пропуск для той же болезни.
Однако, если у вас возникли новые проблемы со здоровьем или вам необходимо пропустить РДР по другой причине, то вам может потребоваться написать новое заявление. Кроме того, если вы пропустили РДР по какой-либо причине, это может повлиять на итоговую оценку.
В любом случае, если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения, рекомендуется обратиться к ответственному сотруднику в вашей организации или к медицинскому работнику за дополнительной консультацией.