В ЛНР утвержден порядок распределения выпускников ВУЗов за счет государственного бюджета - в случае отказа - выплата в бюджет РФ?

• г. Ульяновск

В ЛНР есть распоряжение, Об утверждении Порядка распределения и трудоустройства выпускников образовательных организаций (учреждений) среднего профессионального и высшего образования, подготовка которых осуществлялась за счет средств Государственного бюджета Луганской Народной.

Республики. В пункте 3.6 этого распоряжения сказано, что в случае отказа на обязательное трудоустройство, выпускник должен будет выплатить всю сумму, включая стипендии и полное обучение в вузе. Также указано, что возмещение затрат осуществляется в Государственный бюджет Луганской.

Народной Республики, но ведь ЛНР вошло в состав РФ, получается нужно выплачивать в бюджет РФ. Или что получается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Есть местный бюджет, есть федеральный это два разных