Иваново, 10.04.2023, 19:35

Сосед застрелил собаку, собака не агрессивная, крала соседский кур, какое наказание будет соседу?

Вопрос №20405855 из г. Иваново
опубликован 10.04.2023, 19:35
Сосед застрелил собаку, собака не агрессивная, крала соседский кур, какое наказание будет соседу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вплоть до уголовного наказания

10.04.2023, 19:39
Оценка автора вопроса:

Решение о наказании принимает суд. До вынесения решения судом - человек считается невиновным. За что наказывать невиновного?

Наверное за деяния...

И видимо их надо квалифицировать.

Полагаю, вопрос должен звучать так - какой статьей УК РФ квалифицируются деяния персонажа из задачи, которую мне задали, и какое наказание предусмотрено по этой статье?

10.04.2023, 19:44

Кто спрашивает, сторона стрелка или хозин собаки.

10.04.2023, 20:08

Хозяйка собаки

10.04.2023, 20:12

Л/с

10.04.2023, 20:14