У меня приватизированная квартира если допустим дом придет в ветхое состояние или его начнут расселять или вообще
У меня приватизированная квартира если допустим дом придет в ветхое состояние или его начнут расселять или вообще чего либо с ним случится предоставят ли в этом случае владельцу приватизированной квартиры новую квартиру или нет бесплатно?
Лучший ответ
В обязательном порядке предоставят равноценное жилье.
Мало того, если у вас однокомнатная квартира, а прописано 5 человек, то предоставят большую площадь с учетом всех жильцов.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Илья!
Да, предоставят, равную по площади.
Спасибо за ответ!
Предоставят равноценное по площади и местоположению жилье. Если стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то большее по площади.