Проблемы с соседкой - шумные дети, поздние уроки и насилие в соседней квартире

• г. Сыктывкар

У меня соседка стены тонкие. Начинается с 17.00 дети бегают. Я так поняла один ходит в 1 класс. Соседка начинает делать уроки сним в 23.00 вечера. Арет избивает. Постучала в стену на что она за орала матами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полицию. Жалобу в органы опеки.

С уважением.

Вы в храме заявить, если считаете что законодательство нарушается