Проблемы с снятием денег - временное удостоверение не действительно без свидетельства о браке, которое осталось в МВД
Если вы не можете предъявить оригинал свидетельства о браке, то можно попробовать предоставить его копию, заверенную нотариусом. В некоторых случаях банки принимают такие копии документов, но лучше уточнить этот момент в вашем банке.
Также, если у вас есть другие документы, подтверждающие вашу личность и место жительства (например, загранпаспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении, справка об учебе или работы), то их можно предъявить в качестве дополнительных доказательств.
Если банк все же требует оригинал свидетельства о браке, то лучше дождаться получения оригинала документа в МВД, чтобы избежать возможных проблем в будущем.