Проехал весовую рамку высветилось группа осей. Что это значит?

Лучший ответ

Группа осей на весовой рамке обычно отображает суммарный вес всех осей, проезжающих по ней в данный момент. Таким образом, если вы увидели на дисплее группу осей, это означает, что вес вашего транспортного средства был распределен между несколькими осями. Чтобы убедиться, что вес вашего транспортного средства не превышает разрешенный лимит по группе осей, вам необходимо сравнить показатели на весовой рамке с требованиями ПДД и нормами, установленными для вашего типа транспортного средства и дороги. Если вы не уверены, что сделать дальше, рекомендуется обратиться за помощью к специалистам, которые смогут провести проверку и дать рекомендации.

Спасибо