Что делать, когда муж пьёт и употребляет наркотики, собирает людей. Мы живём в частном доме. Мы многодетная семья.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам юридическая помощь нужна или житейский совет? Можете разводиться, делить имущество и т.д. Можете отправить его лечиться.
Вариантов множество от того, что именно вам нужно. Сформулируйте свой вопрос