Дочь на учете у психиатра и не ходит в школу - как помочь?
Дочь стоит на учете у психиатра. В школу в 9 класс пошли во второй раз. И второй раз не ходит в школу. Разгворы не помогают. Что делать?
Лучший ответ
Попробуйте обратитьмя к врачу для получения заключения о необходимости домашнего обучения.
Мы проходили домашнее обучение в прошлом году, скоро экзамены. Дома она тоже не училась. Уходили в академотпуск, прошли лечение в клинике. Спровоцировала драку охраны, вскрыли решётку зубной щёткой, пыталась заставить забрать девочку под опеку детдомовскую, пациента клиники. Попросили забрать её с психиатрии. Что делать?