Имеет ли право арендодатель показывать помещение если арендаторы еще не съехали, договор не расторгнут

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Имеет в любое время, он собственник и согласно ст.209 ГК РФ имеет право пользования, владения и распоряжения своей собственностью. При этом на права арендаторов этим самым никто не покушается

Нет.