Я не получил военный билет мне 35 лет хочу пойти добровольцем меня возьмут

Андрей, если у вас нет заболеваний препятствующих службе рассматривать будут. В настоящее время, есть ПЛАН ОТ МО РФ на НАБОР КОНТРАКТНИКОВ - поэтому если ваши причины, что не служили и не имеете военный билет не связаны с состоянием здоровья, обращайтесь в военкомат.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Уважаемый Андрей.
Изучите предварительно на досуге Приказ Министра обороны РФ от 15.02.2023 N 67
"Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта" (его легко найти в Интернете).
Полагаю, Вам станет ясно, соответствуете ли требованиям, необходимым для зачисления в добровольческое формирование, и что для этого необходимо сделать.